Крутогорская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь- 2019». 

24 апреля 2019

19 апреля в библиотеке прошли «Библиосумерки» в форме «Библиохаоса»,  посвящены они были театру и назывались «Театр. В театре. О театре».

Программа нашего «Библиохаоса» была очень разнообразной, но два часа пролетели незаметно. Было не только интересно, но и очень весело. Библиотекарь рассказала  об истории возникновения театра, его видах,  необычные театрах, существовали в различные времена.  Дети узнали много интересных фактов из жизни театра, актёров. Познакомились с выставкой «Мой друг театр», оформленной к мероприятию. Активно участвовали в викторине «Театральный капустник», а на капустниках   всегда присутствует юмор, наши гости тоже повеселились и попробовали себя в роли актёров театра пантомимы.  Очень здорово изображали человеческие эмоции,  различных животных.   

Показали себя отличными театралами в «Блиц – турнире», ответив практически на все вопросы. Гвоздём нашего «Библиохаоса», конечно, была постановка сказки «Красная шапочка на новый лад», режиссёром и суфлёром которой  стала библиотекарь Бревнова Н. В., а главным костюмером – директор СДК Романова Е. В. Премьера получилась просто феерической. И артисты, и зрители смеялись от души. Какая же театральная постановка без  антракта, все присутствующие с нетерпением его ожидали, чтобы поскорее отправиться в театральный буфет: отдохнуть, попить чайку, поделиться впечатлениями  и написать их на  разноцветных листочках, которые затем все дружно прикрепили к «Дереву отзывов и пожеланий». Ребята написали, что хотят ещё таких мероприятий, хотят ночь в музее. На одном листочке написано «Я хочу ещё праздник ночные сумерки!».                                                                                           

Наши «Библиосумерки» удались. Гостями стали учащиеся  с 1 по 5 классы.

          

Дата создания: 24-04-2019
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *